Отзывы

09.09.2009
Алексей
     
не плохо, но дорого, хотя для москвичей отлично
09.09.2009
Александр и Татьяна Н.Новгород
     
Здравствуй Инна!Огромный привет из Тулы! Спасибо за отдых,рыбалку,охоту,досуг "с баяном".Привет егерю Владимиру! Рыбалка удалась,рыбу раздали всем друзьям и рекомендавали ехать только к тебе на усадьбу "12 месяцев".Кашкалдаки вкусные,были! Не хуже рябчиков или тетеревов.Жди в гости!Желаем удержаться на том-же уровне по цене и обслуживанию.P.S. Привет Альбине!
25.08.2009
Алексей и Елена
     
Были на базе в начале августа 2009!Получили большое удовольствие и от рыбалки и от отдыха!!!Поразило удивительное, радушное отношение к гостям!Удобные,комфортабельные номера,отменная кухня(большое спасибо повару)все очень вкусно!!!Прекрасное обслуживание!После рыбалки советуем попариться в баньке,не пожалеете.И самое главное РЫБАЛКА!!!Большое спасибо нашему егерю Кадыру!!!Каждая поездка была удачной...РЫБЫ МНОГО!!!Спасибо за вкусный балык из жереха и за всю копчененькую рыбку!!!Неделю лакомились дома с друзьями!Все в восторге!Отдельное спасибо хозяевам Инне и Игорю,а также привет Дине и Саше и всему дружному коллективу базы!Было такое впечатление что гостили у родных))) Обязательно приедем еще!!! Желаем базе процветания,хозяевам больше гостей,а гостям удачной рыбалки и охоты!
12.08.2009
Василий и трое из Москвы
     
База супер! Всем сотрудникам большое спасибо и главное егерю ИВАНУ!отдохнули отлично первые пару дней клев был не очень, ну зато потом незнали куда деть её! Да, и взяли трофейчик небольшой щучку на 7,200!Надеюсь увидеть фотку на вашей стене почетных трофеев! Еще раз всем спасибо ,до скорой встречи!
12.08.2009
     
База супер! Всем сотрудникам большое спасибо и главное егерю ИВАНУ!отдохнули отлично первые пару дней клев был не очень, ну зато потом не знали куда деть её! Да, и взяли трофейчик небольшой щучку на 7,200!Надеюсь увидеть фотку на вашей стене почетных трофеев! Еще раз всем спасибо ,до скорой встречи!
16.03.2009
Алексей
     
База супер.Обслуживание отличное.Поймал столько рыбы - и щуки и сома.Кстати , отдых обошёлся очень не дорого.
26.02.2009
Владимир из Москвы
     
Отдохнули отлично! Поймали много различной рыбы. Сервис на базе на уровне. Рекомендую!!
26.02.2009
Юрий
     
Отличная база! Отдохнули хорошо, наловили много рыбы. Рекомендуем всем!
Добавить отзыв
     
Обзор...
Заполните обязательное поле