Отзывы

27.09.2013
Сергей и Татьяна
     
Первый раз за 26 лет поездок на Нижнюю Волгу довелось порыбачить на раскатах в период со 2 по 13.09.13 г.Побывали на многих базах (все выше Астрахани),но эта база произвела неизгладимое впечатление.Очень уютно и комфортно.Добрый и отзывчатый персонал,что к сожалению в наше время встречается редко.Ловили щуку,окуня и судака.Щуки и окуня выловили за десять дней очень много,килограмм не менее четырёхсот.К сожалению вся щука весом от 1 до 2 кг.Случайно на джиг были пойманы две щуки весом в 3,15 и 3,2 кг.Очень хотелось что-то солидного трофейного,но не судьба в этот раз.Судачков от 1,2 до 1,5 кг выловили около двух десятков,хотя честно говоря ловлей его занимались эпизодически.Огромное от всей души спасибо сопровождающему нас егерю Макарову Дмитрию за его профессионализм и человеческие качества.И наша сердечная благодарность руководству базы Игорю и Инне.Крепкого Вам здоровья,благополучия и процветания.
09.09.2013
Юрий
     
был с друзьями на базе с 30.08 по 06.09 .отдохнули отлично.Всем довольны.Спасибо Инне,Вале,Татьяне,егерю Сергею.Надеемся приехать на будущий год(если повезет).
03.09.2013
Сергей
     
Добавлю к предыдущему моему отзыву;Ехали на авто из Ульяновска 17 часов 1342 км-дороги нормальные (информация для автопутешественников)
02.09.2013
Сергей
     
Жили на базе с женой 26-31 августа 2013.Выбирали по интернету (понравились отзывы) и забронировали 5-и дневный "FEW FISHING TOUR" по 3250 руб/чел (все включено).Все понравилось: -номера вполне добротные (жили в бревенчатом срубе со всеми удобствами и кондиционером);-питание хорошее, кухня домашняя, приготовлено все с душой-спасибо повару Татьяне, бармену-официантке Алие;-за пять дней блюда ни разу не повторились, меню разнообразное. -катера и лодки-разные, на любой вкус и кошелек с хорошими 4-х тактными мощными моторами;-отзывчивые и доброжелательные егеря.Особенно хочу отметить работу егеря Макарова Дмитрия.Готовый ехать куда угодно, когда угодно, и на любое по продолжительности время и всегда ловить рыбу ( а места егеря знают)он здорово помог нам в местой рыбалке как советами, так и собственным умением.На раскатах дважды мой незакрепленный спиннинг соскальзывал за борт в момент, когда я снимал очередную пойманную женой рыбину с блесны.И дважды, возвращаясь против волны, мы находили и поднимали спиннинг на борт.В крайний наш день на рыбалке при сильном ветре и неспокойной мутной воде полный рыбы садок оборвался с привязки (уж больно тяжел был)и утонул .Когда заметили, подумалось:"Жаль рыбу в садке, задохнется, да и улова жаль"Но Дима, запустив мотор, нашел-таки в толще воды на расстоянии наш садок и спас улов.Отдельное спасибо тебе, Дмитрий !Встретили на базе гостей, приезжающих туда не в первый раз.Рыбалкой остались очень довольны, тем более, что жена впервые спиннинговала, троллила и ЛОВИЛА !!!Итоги рыбалки: много разной рыбы, в основном -щука.(солили, коптили, наморозили кил 20 филе).Из трофеев:Щука-3,5кг, сомик-3,0 кг,сазан-2,2 кг, жерех-1,5 кг.Приезжайте, думаю-не пожалеете (не реклама)
27.08.2013
Игорь
     
Отдыхали с 11-летним сыном в середине августа 2013 г. Отдохнули суперски.Ехали из Москвы и обратно на машине. Дорога обычная для России. Время в пути 22 часа плюс поспать ночью. Выбирал базу по интернету, в среднем ценовом диапазоне, с питанием, хорошими комнатами, санузлом, душем, интернетом, парковкой, поближе к раскатам. Сразу скажу, что попал в самую точку. В бытовом отношении - все отлично. Кондиционеры, спутниковое ТВ, интернет, питание... короче, получили то, на что расчитывали. Даже больше.Отличный персонал, прекрасное отношение к гостям, классные егеря. Все чисто, культурно. Омрачали только застолья рыбаков с неизменным сплошным матом в общей столовой в присутствии детей.Теперь о рыбалке. Получили массу удовольствия. Мы - новички. Все, что взяли с собой (удочки, лески, крючки..) - ничего не пригодилось, т.к. все это нормально лишь для подмосковных прудов. Пришлось ориентироваться "на месте", ездить в Астрахань и покупать все необходимое. Есть, конечно, прокат снастей, но может не оказаться того, что надо именно сегодня (поперы, воблеры, блесны, нужные размеры крючков и т.д.). По-этому для тех, кто в первый раз, настоятельно рекомендую до поездки позвонить на базу и очень подробно поговорить с егерями о необходимом наборе снастей и принадлежностей.Еще один совет. Очень внимательно прочитайте расценки на доп. услуги и расчитайте свои финансовые возможности. Моторные лодки жрут бензину "мало не покажется". 30-40 литров в день - это минимум. Плюс обработка добытой рыбы. Улов 15 кг в день по местным понятиям - это не улов. У нас, новичков, на двоих в в день в среднем расходы на бензин и обработку рыбы уходило по 3-4 тыс. рублей. Спасибо егерю Валере, который не насиловал мотор и бензину почем зря не жег. Заранее подумайте о расфасовке пойманной рыбы. Пакеты там и прочее... Кстати, пожелание к руководству базы. Можно необходимый перечень снастей разместить на сайте. Список не так уж велик.Все это учту в следующей поездке.А так - наловили вдоволь щук, сомов, сазанов, даже один жерех попался. Про окуней, карасей, плотву не говорю - этого добра немеряно. Всему персоналу - спасибо огромное.
22.09.2012
Евгений
     
Были на базе 15-20.09.12. Впечатления самые хорошие - уютно, чисто, доброжелательно. Про питание даже говорить трудно - на мой взгляд, даже слишком разнообразно и обильно, остановиться трудно, а дышать потом тяжело. Предусмотрено практически все. Рыбалка - великолепна, гиды трезвы и умелы, что скажешь, то и будешь ловить. Можешь ехать хоть с девушкой, хоть с ребенком - и наживку им насадят, и рыбу снимут, можно самому продолжать ловить в свое удовольствие, не отвлекаясь. Рыбы много, важно изначально правильно решить для себя что ловить конкретно - все будет. Короче - отдыхом довольны полностью, соотношением цена-качество - тем более.
03.05.2012
СК Олимп Челябинск
     
Порадовало и удивило наличие качественного сервиса. Всегда трезвые егеря, грамотные, ждали нас хоть в 6 утра, хоть в 8.( по желанию заказчика). Номер убирают, территория чистая. Лодки сразу заправлены бензином. Кормят вкусно. Рыбу по желанию либо солят, либо морозят, либо коптят. Само собой чистят.Везде чувствуется "рука хозяйки". И шторки со вкусом подобраны, и лодки качественные.Во время рыбалки дамам и червяка на крючёк насадят, и рыбу снимут!А как мы пели караоке!Все создано для хорошего отдыха. Персонал приятный.Благодарим.
16.04.2012
Юрий
     
Здравствуйте! Привет из Великого Новгорода! Писать много не умею, поэтому коротко! Отдых наш с 08 по 13 апреля 2012 года прошел замечательно!!! Всем советую эту базу! Отдельное спасибо Инне Витальевне, Алие, егерю Николаю!!! Обязательно приедем еще раз! p.s. Один минус - не успели повесить на дерево указатель с нашим городом... Но в следующий раз обязательно повесим!
25.03.2012
Андрей Сподарец
     
Отдыхали в сентябре, с 19. Все было просто супер!!! База отменная! Кормят -ВОО!!! (Таити). Егерю Виталику огромное спасибо! Алия-душечка, умница! Инна и сережа!!! Вам отдельное огромное спасибо! Скучаю и снова хочу к вам, весной под вопросом , но конец августа, начало сентября - обязательно!
11.03.2012
АСОЛЬ
     
Я знаю, что такое райВенеция- пусть отдыхает!Здесь лотосов бесценный крайи тишина, что оглушает.Глаз не отыщет грань водыБескрайня широта раскатовТкань облаков и звезд следыУпрямым ветерком объяты.Строги и важны мужикиЗдесь превращаются в мальчишекАх, как азартны рыбаки!!!Глядят на воду и не дышат!!Для них не главное улов,Процесс!!Вот, что всего главнее!!Трофеи в трюм! И скупость словЗа рюмкой вечером согреет.Усталость мимо, песни в лад,Ночь пролетит и все сначалаС утра опять уйдут в раскатТам жизнь, там драйв, там полегчает!!!
Добавить отзыв
     
Обзор...
Заполните обязательное поле