Отзывы

05.05.2015
Михаил
     
Отлично порыбалил 6-10 апреля 2015г. Чистота, доброжелательность. Нестяжательство- (попыток "вымораживания" денег не выявлено) - вот отличительные черты этой базы.Юре Трунову отдельная благодарность!
01.05.2015
Наталия и Дмитрий
     
Радость улыбок Инны, Игоря - обожаема!Забота о гостях, тепло их душ - незабываема!Супер рыбалка - сомы и сазан!Блестящий Ванечка, Никитка и Кизань!Флот Петра Первого - окно на раскаты!Безграничен Ваш труд - Вы духовно богаты!"Двенадцать месяцев" просто будь! Процветай!Энергией и магнетизмом восхищай!Безбрежна Дельта Волги - волшебный край!"Двенадцать месяцев" - усадьба Земной рай!Великая Россия - единственная ты!По массе щедрости и доброты!
07.10.2014
Сергей в этот раз без Татьяны,но с братом Александром
     
Третий посещение базы,второе в этом году.Не буду повторяться.Всё было очень хорошо.Меня уже не удивишь базой и прелестями рыбалки.Человек такое создание что к хорошему привыкает очень быстро.Брат же впервые приехал на НВ,на раскаты в частности и был шокирован и рыбалкой и условиями проживания и качеством питания.От себя скажу что в дальнейшем планирую посещать базу "12 месяцев" ну хотя бы раз в год.Спасибо от всей души хозяевам базы Игорю и Инне,егерю Макарову Дмитрию, и сотрудникам столовой.Инна очень прошу не забывать о компоте.Ну не всем нравятся соки с химией.
03.10.2014
Дмитрий, Аркадий
     
Всегда ездили на базу "12 месяцев", но в этом году не успели забронировать номер и решили махнуть в Лиманский р-н на базу Ковчег (сказали,что проходит по випу)Ну и сравнили. В этом Ковчеге порядка никакого, а цены дерут будь здоров! Термосов с собой не дают - нету!, у егеря даже подсачека в лодке не было,лодка протекала, егерь подвипивший, в номере канализацией пахло. Приехали в Москву - часть рыбы нам в пакеты не положили..., т.ч. в след. году к ВАМ!!!
27.08.2014
Андрей и Юля
     
Отдыхали на базе с 11.08.2014 по 15.08.2014, очень хорошо отдохнули, наловили рыбы, любовались лотосами и белыми лебедями. Большое спасибо нашему егерю Сергею Кожевникову, у этого человека талант - дарить людям отдых. Благодарность Валентине - настоящая хозяйка кухни. Инна Витальевна так держать молодцы!
19.07.2014
Сергей и Татьяна
     
Второй визит на базу состоялся с 6 по 12 июля.Всё было очень хорошо.Особенно порадовала очень спокойная домашняя обстановка в столовой.Вместо "фотомодели" местного значения Алии официанткой работает милая и скромная Валя.Спасибо ей за доброе отношение ко всем посетителям столовой.Спасибо большое хозяевам базы,поварам за вкусное домашнее питание.Егерь у нас как и в прошлом году был Дмитрий Макаров.Благодаря его знанию акватории,профессионализму,человеческим качествам славно порыбачили на сомов.За три утренних рыбалки с помощью квока мне удалось поймать 36 сомиков от 4 до 11 кг.Мелочь конечно,но приятно.Спасибо Диме,спасибо хозяевам базы Игорю и Инне за вашу работу,за доброе отношение ко всем гостям базы.В начале октября этого года планируем ещё раз на недельку приехать.
18.06.2014
Елена
     
Жили на базе большой компанией пять дней в конце августа 2013 г.В принципе всё не плохо:-номера вполне добротные (жили в бревенчатом срубе со всеми удобствами и кондиционером);-катера и лодки-разные, на любой вкус ,отзывчивые и доброжелательные егеря (Спасибо Александру)Питание и обслуживание отдельная тема…. Приехав в такой рыбный край хотелось бы поесть рыбных изделий от местных поваров, но ничего подобного не было.О персонале …Алия «прекрасная местная девушка» была не в духе (очередной отдыхающий рыбак уехал домой) и плюхнула нам на стол борщ, когда ей сделали замечание, она ответил, что ноги наши ей очень мешают и вообще она не в настроении. Причём «ненастроение» относилось исключительно к женской половине компании. На следующий день у девушки настроение улучшилось, и вместо обслуживания она решила попеть в караоке вместе с гостями дабы обратить на себя внимание………Ну вообщем такая «куртизанка-куртизанка» эта Алия.Ещё раз спасибо за рыбалку егерю Александру!
21.10.2013
Сергей
     
Всем привет из Германии, рыбалка удалась на славу. Особое спасибо нашему егерю Георгию(Жоре). Всегда были с рыбой. Все работники базы заслуживают теплых слов и благодарности. Постараюсь приехать еще раз и есть желание повторять это каждый год. Wenn jemand aus Deutschland per Zufall hierher kommt, Keine Angst, sie werden bestens bedient und solche Fische werdet ihr in Deutschland nicht fangen. Nur Mut und Lust auf Angeln. Sie sind hier bestens aufgehoben.
07.10.2013
Юрий
     
были с 30 сентября по 4 октября.Условия проживания отличные,кухня также. Спасибо Инне,Алие. Отдельное спасибо егерю Сергею.Рыбалка: Судак и щука до 1,5кг. К сожалению,трофейных экземпляров не было,однако,окунь до 1 кг часто.Теперь повезу не два чемодана снастей ,а джиги и чебурашки о 40 грамм, резину ядовитой расцветки и вертушки 4-ый номер.Короче,если удастся на будущий год, то только на 12месяцев
06.10.2013
Игорь и Катя, Москва
     
Отдыхали в Усадьбе с 06.09.2013 по 14.09.2013. Ну что сказать… Восторг!!!До поездки на базу я была не рыбак ни разу, и, если честно, муж, который рыбак, поручил мне выбор базы, дабы дамочка (то бишь я) не портила ему рыбалку стенанием по поводу отсутствия комфорта, поставив единственное условие: чтобы раскатом рядом. Поэтому выбирала я базу, руководствуясь отзывами и фотографиями на сайте. И, знаете, не ошиблась. Скажу больше, с базы я вернулась рыбаком, да не просто, а рыбаком-фанатом раскатов)))) Сначала о комфорте, ну поскольку по комфорту я ведь выбирала себе отдых. Фотографии на сайте хороши, но они отнюдь не полностью отражают ту красоту, что ждет Вас на самом деле. Картинки ведь не могут передать атмосферу уюта, заботы, ухоженность каждого уголка. А это правда так. Складывается впечатление, что ты приехал не на базу, а в гости к очень хорошим людям. Спасибо Вам огромное, Игорь и Инна. У Вас в гостях клево! ))А теперь, собственно, о рыбалке. Ведь написанное будут читать, прежде всего, рыбаки, а не их жены-дамочки))) Когда мы только приехали, Инна, показывая нам зону отдыха с бассейном и пляжем, заметила мне: вы ведь не будете рыбачить, сможете загорать. Да-да, скажу Вам я, не загорала я ни разу, в шесть, максимум в семь утра в лодку и вперед: на раскаты, на протоки, на рыбалку же!))) За мою новую любовь – за рыбалку – хочется сказать огромное СПАСИБО егерю Валере Кожевникову!!! Несомненно, профессионал своего дела! Ни разу не было, чтобы рыбы не было! Ловили всегда и очень много – щука (1-2 кг), окунь (до 1 кг), сом (трофейных не попало, к сожалению), сазан (4-5 кг), судак. Перед поездкой запаситесь попперами светлыми (белый с красной головой был самый крутой) и вертушками (тут рулит Blue Fox №4), ну и джиги с белым хвостом на судака не забудьте. А на что ловить сазана и сома, вы и без меня знаете )))Короче, как говорил один известный кот: рыбы – во! сметаны – во! и какое такое Таити, если и в Усадьбе нас неплохо кормят )))) Кстати, про еду: Тетушки-повара, Алия, наш вам поклон и большое спасибо! Все было очень вкусно!Муж мой, который в рыбалке разбирается, тоже очень-очень доволен, так что мой восторг, он, конечно, восторг дилетанта, но обоснованный!)))Еще раз огромное спасибо, Инна и Игорь, вы - лучшие! «Усадьба 12 месяцев», мы теперь только к Вам, а Таити подождет!))))
Добавить отзыв
     
Обзор...
Заполните обязательное поле